NL-SW-1XRTT-VP
| 제조 업체: | NimbeLink, LLC |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Transceiver Modules |
| 데이터 시트: | NL-SW-1XRTT-VP |
| 설명: | RF TXRX MODULE CELLULAR U.FL ANT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NimbeLink, LLC |
| 제품 카테고리 | RF Transceiver Modules |
| 시리즈 | Skywire™ |
| 프로토콜 | CDMA |
| 데이터 속도 | - |
| 주파수 | 800MHz, 1.9GHz |
| 포장 | Bulk |
| 변조 | - |
| 메모리 크기 | - |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 감도 | - |
| 안테나 타입 | Antenna Not Included, U.FL |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | 20-DIP Module |
| 전원 - 출력 | 24.5dBm |
| 전압 - 공급 | 3.5V ~ 4.3V |
| 직렬 인터페이스 | UART, USB |
| RF 제품군/표준 | Cellular |
| 활용 IC / 부품 | - |
| 현재 - 수신 | 750mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - 전송 | 750mA |
재고 52 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1