URY2F100MHD1TO
| 제조 업체: | Nichicon |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 설명: | CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Nichicon |
| 시리즈 | URY |
| 등급 | - |
| 포장 | Cut Tape (CT) |
| 공차 | ±20% |
| 커패시턴스 | 10µF |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) |
| 편광 | Polar |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can |
| 전압 - 정격 | 315V |
| 평생 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C |
| 크기 / 치수 | 0.492" Dia (12.50mm) |
| 높이 - 착석(최대) | 0.551" (14.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 표면 마운트 토지 크기 | - |
| 리플 전류 @ 저주파 | 70mA @ 120Hz |
| 리플 전류 @ 고주파 | 112mA @ 10kHz |