IS15BSBFP4EF
| 제조 업체: | NKK Switches |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Programmable Display Switches |
| 데이터 시트: | IS15BSBFP4EF |
| 설명: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NKK Switches |
| 제품 카테고리 | Programmable Display Switches |
| 형식 | Pushbutton, LCD |
| 스타일 | Compact |
| 시리즈 | SmartSwitch® |
| 회로 | SPST-NO |
| 얼굴 크기 | 19.0mm L x 18.0mm W |
| LED 색상 | Yellow - Green |
| 포장 | Bulk |
| 부품 상태 | Active |
| 디스플레이 모드 | Black and White, FSTN Positive |
| 픽셀 형식 | 36 x 24 |
| 여행 범위 | 1.8mm |
| 보기 영역 | 14.5mm L x 11.8mm W |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 공급 전압 | 3.0 ~ 5.5VDC |
| 작동력 | 173gf |
| 스위치 기능 | Off-Mom |
| 종단 스타일 | PC Pin |
| LED 전진 전류 | 15, 15mA |
| LED 전방 전압 | 1.9, 3.2VDC |
| 작동 온도 | -15°C ~ 50°C |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.1A @ 12VDC |
재고 71 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $64.72 | $63.43 | $62.16 |
최소: 1