AS11CH
| 제조 업체: | NKK Switches |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Slide Switches |
| 데이터 시트: | AS11CH |
| 설명: | SWITCH SLIDE SPST 0.4VA 28V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NKK Switches |
| 제품 카테고리 | Slide Switches |
| 시리즈 | AS |
| 회로 | SPST |
| 기능 | Epoxy Sealed Terminals |
| 포장 | Tray |
| 부품 상태 | Active |
| 액추에이터 유형 | Standard |
| 마운팅 타입 | Through Hole, Right Angle |
| 여행 전환 | 2.50mm |
| 접지 마감 | Gold |
| 연락처 타이밍 | Non-Shorting (BBM) |
| 액추에이터 길이 | 3.80mm |
| 전기 수명 | 50,000 Cycles |
| 기계 수명 | 50,000 Cycles |
| 작동력 | 260gf |
| 스위치 기능 | On-Off |
| 접촉 재료 | Phosphor Bronze |
| 액추에이터 재료 | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| 종단 스타일 | PC Pin |
| 전압 정격 - AC | 28V |
| 전압 정격 - DC | 28V |
| 정격 전류(암페어) | 0.4VA (AC/DC) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |