TPS92690EVM
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 데이터 시트: | TPS92690EVM |
| 설명: | MODULE EVAL FOR TPS92690 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 시리즈 | - |
| 기능 | Dimmable |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 입력 | 8V ~ 19V |
| 출력 및 유형 | 1, Non-Isolated |
| 전압 - 출력 | 20V ~ 35V |
| 제공된 내용 | Board(s) |
| 활용 IC / 부품 | TPS92690 |
| 전류 - 출력 / 채널 | 500mA |
재고 2 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
최소: 1