TPD4E001QDBVRQ1
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | TVS - Diodes |
| 데이터 시트: | TPD4E001QDBVRQ1 |
| 설명: | TVS DIODE 5.5V 16V SOT23-6 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| 제품 카테고리 | TVS - Diodes |
| 형식 | Steering (Rail to Rail) |
| 시리즈 | Automotive, AEC-Q100 |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Automotive, Ethernet |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | SOT-23-6 |
| 기본 부품 번호 | TPD4E001 |
| 전원 - 피크 펄스 | 100W |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 전력선 보호 | Yes |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 공급업체 장치 패키지 | SOT-23-6 |
| 단방향 채널 | 4 |
| 전압 - 고장 (최소) | 11V |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 16V (Typ) |
| 전압 - 역스탠드오프(Typ) | 5.5V (Max) |
| 전류 - 피크 펄스 (10/1000μs) | 5.5A (8/20µs) |
재고 57000 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
최소: 1