TMS320C6411AZLZ
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| 데이터 시트: | TMS320C6411AZLZ |
| 설명: | IC FIXED-POINT DSP 532-BGA |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| 제품 카테고리 | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| 형식 | Fixed Point |
| 시리즈 | TMS320C6410/12/13/18 |
| 인터페이스 | Host Interface, McBSP, PCI |
| 포장 | Tray |
| 클럭 속도 | 300MHz |
| 온칩 RAM | 288kB |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 전압 - I/O | 3.30V |
| 패키지 / 케이스 | 532-BFBGA, FCBGA |
| 전압 - 코어 | 1.20V |
| 기본 부품 번호 | TMS320C6411 |
| 비휘발성 메모리 | External |
| 작동 온도 | 0°C ~ 90°C (TC) |
| 공급업체 장치 패키지 | 532-FCBGA (23x23) |
재고 87 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.31 | $55.18 | $54.08 |
최소: 1