TLV1117-25CDCYR
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| 설명: | IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| Psrr | 75dB (120Hz) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 출력 유형 | Fixed |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | TO-261-4, TO-261AA |
| 기본 부품 번호 | TLV1117-25 |
| 제어 기능 | - |
| 현재 - 출력 | 800mA |
| 보호 기능 | Over Current, Over Temperature |
| 규제 기관 수 | 1 |
| 출력 구성 | Positive |
| 작동 온도 | 0°C ~ 125°C |
| 전압 - 입력(최대) | 15V |
| 전압 드롭아웃(최대) | 1.3V @ 800mA |
| 전압 - 출력(최대) | - |
| 공급업체 장치 패키지 | SOT-223-4 |
| 현재 - 정지 (Iq) | 10mA |
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 2.5V |