SN65LVDS94DGG
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - Serializers, Deserializers |
| 데이터 시트: | SN65LVDS94DGG |
| 설명: | IC LVDS SERDES RCVR 56-TSSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| 제품 카테고리 | Interface - Serializers, Deserializers |
| 시리즈 | - |
| 함수 | Deserializer |
| 데이터 속도 | 1.904Gbps |
| 포장 | Tube |
| 입력 유형 | LVDS |
| 출력 유형 | LVTTL |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 기본 부품 번호 | SN65LVDS94 |
| 입력 수 | 4 |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 출력 수 | 28 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | 56-TSSOP |
재고 79 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.26 | $11.03 | $10.81 |
최소: 1