LM4040CIM3-2.5
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Voltage Reference |
| 데이터 시트: | LM4040CIM3-2.5 |
| 설명: | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| 제품 카테고리 | PMIC - Voltage Reference |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Cut Tape (CT) |
| 공차 | ±0.5% |
| 출력 유형 | Fixed |
| 부품 상태 | Not For New Designs |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 참조 유형 | Shunt |
| 전압 - 입력 | - |
| 기본 부품 번호 | LM4040 |
| 현재 - 출력 | 15mA |
| 현재 - 공급 | - |
| 현재 - 음극 | 65µA |
| 노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz | - |
| 노이즈 - 10Hz ~ 10kHz | 35µVrms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | SOT-23-3 |
| 온도 계수 | 100ppm/°C |
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 2.5V |
재고 2239 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.13 | $1.11 | $1.09 |
최소: 1