DAC8871SBPWG4
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| 데이터 시트: | DAC8871SBPWG4 |
| 설명: | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| 제품 카테고리 | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 출력 유형 | Voltage - Unbuffered |
| 부품 상태 | Active |
| 아키텍처 | R-2R |
| INL/DNL(LSB) | ±1, ±0.25 |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 정착 시간 | 1µs (Typ) |
| 데이터 인터페이스 | SPI |
| 비트 수 | 16 |
| 패키지 / 케이스 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 참조 유형 | External |
| 기본 부품 번호 | DAC8871 |
| 차동 출력 | No |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-TSSOP |
| D/A 컨버터 수 | 1 |
| 전압 - 공급, 아날로그 | ±13.5V ~ 19.8V |
| 전압 - 공급, 디지털 | 2.7V ~ 5.5V |
재고 73 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.58 | $19.19 | $18.80 |
최소: 1