SCA121T-D09
| 제조 업체: | Murata Electronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Motion Sensors - Inclinometers |
| 데이터 시트: | SCA121T-D09 |
| 설명: | SENSOR INCLINOMETER 30DEG BOX |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Murata Electronics |
| 제품 카테고리 | Motion Sensors - Inclinometers |
| 축 | X, Y |
| 시리즈 | - |
| 대역폭 | 18Hz |
| 인터페이스 | Analog |
| 출력 유형 | Analog |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 감도 | 4V/g |
| 패키지 / 케이스 | Box |
| 전압 정격 | 7V ~ 35V |
| 측정 범위 | ±30° |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
재고 98 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1