2116240001
| 제조 업체: | Molex |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Antennas |
| 데이터 시트: | 2116240001 |
| 설명: | GPS L1/L5 & GLONASS 36MM STACKED |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 제품 카테고리 | RF Antennas |
| 이득 | 2.1dBi, 4.5dBi, 4.2dBi |
| Vswr | - |
| 시리즈 | 211624 |
| 기능 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 반환 손실 | -10dB |
| 종료 | Solder |
| 안테나 타입 | Ceramic Patch |
| 응용 프로그램 | GLONASS, GPS |
| 높이(최대) | 0.276" (7.00mm) |
| 마운팅 타입 | Adhesive |
| 주파수 그룹 | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 주파수 범위 | 1.171GHz ~ 1.181GHz, 1.57GHz ~ 1.58GHz, 1.597GHz ~ 1.607GHz |
| 밴드 수 | 3 |
| 인그레스 보호 | - |
| RF 제품군/표준 | Navigation |
| 주파수(중심/밴드) | 1.176GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
재고 400 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.15 | $10.93 | $10.71 |
최소: 1