1303050220
| 제조 업체: | Molex |
|---|---|
| 제품 카테고리: | LED Lighting Kits |
| 데이터 시트: | 1303050220 |
| 설명: | LED LIGHTING KIT 5800K 24V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 제품 카테고리 | LED Lighting Kits |
| 형식 | General Purpose Lighting Kit |
| 색 | White, Cool |
| 시리즈 | 130305 |
| CCT (K) | 5800K |
| 내용을 | Cable(s), LED Module, Mounting Hardware |
| 기능 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 공급 | 24V |
재고 50 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,733.74 | $1,699.07 | $1,665.08 |
최소: 1