1300940497
| 제조 업체: | Molex |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Pulling, Support Grips |
| 데이터 시트: | 1300940497 |
| 설명: | BUS DROP GRIP SGL 0.7-0.85" 8.5" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 제품 카테고리 | Pulling, Support Grips |
| 형식 | Support Grip |
| 스타일 | Bus Drop |
| 시리즈 | - |
| 아이 타입 | Single |
| 물자 | Steel, Galvanized |
| 메시 유형 | Closed |
| 베일 길이 | 9" |
| 메시 길이 | 8.5" |
| 부품 상태 | Active |
| 브레이크 강도 | 1900 lbs |
| 케이블 직경 | 0.70" ~ 0.85" (17.8mm ~ 21.6mm) |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.41 | $35.68 | $34.97 |
최소: 1