0936040248
| 제조 업체: | Molex |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 0936040248 |
| 설명: | BOX ALUM BLACK 2.28"L X 2.52"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.417" (35.99mm) |
| 시리즈 | GWconnect 93604 |
| 무게 | - |
| 등급 | IP66, IP69 |
| 기능 | PCB Supports |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.138" (3.50mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 5.75in² (37.1cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 2.283" L x 2.520" W (58.00mm x 64.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 1 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.26 | $14.95 | $14.66 |
최소: 1