0002085101
| 제조 업체: | Molex |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminals - Barrel, Bullet Connectors |
| 데이터 시트: | 0002085101 |
| 설명: | CONN TERM RCPT 16-24AWG CRIMP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 제품 카테고리 | Terminals - Barrel, Bullet Connectors |
| 색 | - |
| 시리즈 | Claspcon |
| 기능 | - |
| 포장 | Reel |
| 절연 제 | Non-Insulated |
| 와이어 게이지 | 16-24 AWG |
| 부품 상태 | Active |
| 종료 | Crimp |
| 터미널 유형 | Female, Receptacle (Socket) |
| 접지 마감 | Tin |
| 길이 - 배럴 | 0.471" (11.96mm) |
| 접촉 재료 | Brass |
| 길이 - 전체 | 0.865" (21.97mm) |
| 직경 - 배럴 | 0.090" (2.29mm) |
| 절연 직경 | - |
| 재료 - 절연 | - |
재고 65 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
최소: 1