MTSD032AHC6MS-1WT
| 제조 업체: | Micron |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Memory Cards |
| 데이터 시트: | MTSD032AHC6MS-1WT |
| 설명: | Memory Cards Micro SD 32GB SD Card |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Micron |
| 너비 | 11 mm |
| 길이 | 15 mm |
| 시리즈 | i200 |
| 제품 | MicroSD Cards |
| 포장 | Tray |
| 두께 | 1 mm |
| 차원 | 11 mm x 15 mm x 1 mm |
| 메모리 크기 | 32 GB |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 제조업체 | Micron Technology |
| 제품 유형 | Memory Cards |
| 구성 | TLC |
| 지속적인 읽기 | 90 MB/s |
| 지속적인 쓰기 | 25 MB/s |
| 제품 카테고리 | Memory Cards |
| 팩 수량 | 120 |
| 작동 공급 전압 | 2.7 V to 3.6 V |
| 최대 작동 온도 | + 85 C |
| 최소 작동 온도 | - 25 C |
재고 509 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.81 | $17.45 | $17.10 |
최소: 1