MT40A1G4RH-075EB
| 제조 업체: | Micron |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | MT40A1G4RH-075EB |
| 설명: | DRAM DDR4 4G 1GX4 FBGA |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 형식 | SDRAM - DDR4 |
| 브랜드 | Micron |
| 시리즈 | MT40A |
| 포장 | Tray |
| 메모리 크기 | 4 Gbit |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 제조업체 | Micron Technology |
| 조직 | 1 G x 4 |
| 제품 유형 | DRAM |
| 데이터 버스 너비 | 4 bit |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | FBGA-78 |
| 제품 카테고리 | DRAM |
| 공급 전류 - 최대 | 76 mA |
| 공급 전압 - 최대 | 1.26 V |
| 공급 전압 - 최소 | 1.14 V |
| 팩 수량 | 1260 |
| 최대 클럭 주파수 | 1333 MHz |
| 최대 작동 온도 | + 95 C |
| 최소 작동 온도 | 0 C |
재고 56 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.98 | $13.70 | $13.43 |
최소: 1