SMBJP6KE220CA-TP
| 제조 업체: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | SMBJP6KE220CA-TP |
| 설명: | TVS Diodes / ESD Suppressors 328V 600W 1.9A |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Micro Commercial Components (MCC) |
| 시리즈 | SMBJP6KE 600W |
| 극성 | Bidirectional |
| 포장 | Reel |
| 하위 범주 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 제조업체 | Micro Commercial Components (MCC) |
| 제품 유형 | TVS Diodes |
| 패키지 / 케이스 | DO-214AA-2 (SMB) |
| 클램핑 전압 | 328 V |
| 제품 카테고리 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 고장 전압 | 231 V |
| 종단 스타일 | SMD/SMT |
| 팩 수량 | 3000 |
| 최대 작동 온도 | + 150 C |
| 최소 작동 온도 | - 55 C |
재고 2190 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
최소: 1