ESD2V8P8U-TP
| 제조 업체: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| 제품 카테고리: | TVS - Diodes |
| 설명: | TVS DIODE 2.8V 8.5V 8SOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Zener |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 기본 부품 번호 | ESD |
| 전원 - 피크 펄스 | 400W |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 전력선 보호 | No |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-SOP |
| 단방향 채널 | 4 |
| 전압 - 고장 (최소) | 3V |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 8.5V |
| 전압 - 역스탠드오프(Typ) | 2.8V (Max) |