MA4P7447-287T
| 제조 업체: | MACOM |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | MA4P7447-287T |
| 설명: | PIN Diodes Rs= .6 Ohms Max. -65C +150C |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 형식 | Pin Diode |
| 브랜드 | MACOM |
| 시리즈 | SMPP |
| 포장 | Reel |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 단위 중량 | 0.000282 oz |
| 캐리어 라이프 | 1 us |
| 제조업체 | MACOM |
| 제품 유형 | PIN Diodes |
| 패키지 / 케이스 | SOT-23-3 |
| 제품 카테고리 | PIN Diodes |
| 경우 - 정방향 전류 | 100 mA |
| Vr - 역전압 | 100 V |
| 팩 수량 | 3000 |
| 최대 다이오드 정전 용량 | 1.2 pF |
| 최대 작동 빈도 | 2.5 GHz |
| 최소 작동 빈도 | 15 MHz |
| 최대 작동 온도 | + 150 C |
| 최소 작동 온도 | - 65 C |
| 최대 시리즈 저항 @ 최대 IF | 600 mOhms |
재고 5756 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
최소: 1