17945LG
| 제조 업체: | Luxo |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Lamps - Magnifying, Task |
| 데이터 시트: | 17945LG |
| 설명: | LAMP MAGNIFIER 5 DIOPT 120V 13W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Luxo |
| 제품 카테고리 | Lamps - Magnifying, Task |
| 팔 | 45.00" (1143.0mm) |
| 전구 | Fluorescent, 13W (2) |
| 색 | Gray |
| 시리즈 | WAVE Plus 5D |
| 무게 | 8.8 lbs (4 kg) |
| 전압 | 120V |
| 코드 길이 | - |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Edge Clamp |
| 렌즈 스타일/크기 | 5 Diopter (2.25x), 6.75" L x 4.50" W (171.45mm x 114.30mm) |
| 램프/돋보기 타입 | Lamp, Magnifier |