17253BK
| 제조 업체: | Luxo |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Lamps - Magnifying, Task |
| 데이터 시트: | 17253BK |
| 설명: | LAMP MAG 3 DIOPT FLUORESCENT 22W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Luxo |
| 제품 카테고리 | Lamps - Magnifying, Task |
| 팔 | 30.00" (762.0mm) |
| 전구 | Fluorescent, 22W |
| 색 | Black |
| 시리즈 | KFM™ |
| 무게 | - |
| 전압 | - |
| 코드 길이 | - |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Base, Weighted |
| 렌즈 스타일/크기 | 3 Diopter (1.75x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| 램프/돋보기 타입 | Lamp, Magnifier |