TPSMB64CA
| 제조 업체: | Littelfuse |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 설명: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 브랜드 | Littelfuse |
| 시리즈 | TPSMB-VR |
| 극성 | Bidirectional |
| 하위 범주 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 제품 유형 | TVS Diodes |
| 자격 | AEC-Q101 |
| 패키지 / 케이스 | DO-214AA-2 |
| 작동 전압 | 64 V |
| 클램핑 전압 | 103 V |
| 제품 카테고리 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 고장 전압 | 71.1 V |
| 종단 스타일 | SMD/SMT |
| 채널 수 | 1 Channel |
| Pd - 전원 방출 | 5 W |
| Ipp - 피크 펄스 전류 | 5.9 A |
| Vesd - 전압 ESD 공기 갭 | 30 kV |
| 최대 작동 온도 | + 175 C |
| 최소 작동 온도 | - 65 C |
| Pppm - 피크 펄스 전력 소멸 | 600 W |