SZ1SMA11AT3G
| 제조 업체: | Littelfuse |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | SZ1SMA11AT3G |
| 설명: | TVS Diodes / ESD Suppressors 11V 400W UNI-DIR AEC? Q101 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Littelfuse |
| 시리즈 | 1SMAxxxAT3G |
| 극성 | Unidirectional |
| 포장 | Reel |
| 하위 범주 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 제조업체 | Littelfuse |
| 제품 유형 | ESD Suppressors |
| 정격 전류 | 2.5 uA |
| 작동 전압 | 11 V |
| 클램핑 전압 | 18.2 V |
| 제품 카테고리 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 고장 전압 | 12.85 V |
| 종단 스타일 | SMD/SMT |
| 채널 수 | 1 Channel |
| 팩 수량 | 5000 |
| CD - 다이오드 커패시턴스 | 1000 pF |
| Vesd - 전압 ESD 공기 갭 | 16 kV |
| Vesd - 전압 ESD 접지 | 16 kV |
| 최대 작동 온도 | + 150 C |
| 최소 작동 온도 | - 65 C |
| Pppm - 피크 펄스 전력 소멸 | 400 W |
재고 84 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
최소: 1