V321BA60
| 제조 업체: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | TVS - Varistors, MOVs |
| 데이터 시트: | V321BA60 |
| 설명: | VARISTOR 510V 50KA ENCASED DISC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 제품 카테고리 | TVS - Varistors, MOVs |
| 에너지 | 1100J |
| 시리즈 | BA |
| 포장 | Bulk |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Chassis Mount |
| 패키지 / 케이스 | Encased Disc |
| 현재 - 서지 | 50kA |
| 최대 AC 볼트 | 320V |
| 최대 DC 볼트 | 420V |
| 회로 수 | 1 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C (TA) |
| 배리스터 전압(최대) | 561V |
| 배리스터 전압(최소) | 459V |
| 배리스터 전압(Typ) | 510V |
| 정전 용량 @ 주파수 | 7500pF @ 1MHz |
재고 57 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.65 | $97.66 | $95.70 |
최소: 1