PLED310S
| 제조 업체: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Lighting Protection |
| 데이터 시트: | PLED310S |
| 설명: | LIGHT PROTECT LED SHUNT 275V SMD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 제품 카테고리 | Lighting Protection |
| 시리즈 | PLED® |
| 전압 | 275V |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 기술 | LED Shunt |
| 부품 상태 | Discontinued at Digi-Key |
| 응용 프로그램 | LED Protection |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | DO-214AA, SMB |
| 회로 수 | 1 |
| 전압 - 클램핑 | 330V |
| 공급업체 장치 패키지 | DO-214AA |