LLC843F10P
| 제조 업체: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Controllers - Liquid, Level |
| 데이터 시트: | LLC843F10P |
| 설명: | CONTROL LIQ LEV 120VAC 3SEC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 제품 카테고리 | Controllers - Liquid, Level |
| 형식 | Constant Level |
| 시리즈 | LLC8 |
| 기능 | LED Indicator |
| 출력 유형 | Relay |
| 부품 상태 | Active |
| 감도 | Fixed, 10kOhm |
| 문의 양식 | SPDT (1 Form C) |
| 마운팅 타입 | Chassis Mount |
| 전압 - 공급 | 120VAC |
| 종단 스타일 | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| 작동 온도 | -40°C ~ 60°C |
| 접점 정격 @ 전압 | 10A @ 120VAC |
| 거리 - 센서에 대한 제어(최대) | - |
재고 2 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.98 | $77.40 | $75.85 |
최소: 1