7006816
| 제조 업체: | Laser Technology, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| 데이터 시트: | 7006816 |
| 설명: | TRUSENSE S330 OEM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Laser Technology, Inc. |
| 제품 카테고리 | Optical Sensors - Distance Measuring |
| 시리즈 | TruSense™ S330 |
| 출력 유형 | Analog, RS-232 |
| 부품 상태 | Active |
| 감지 거리 | 1.51' ~ 164.04' (0.46 ~ 50m) |
| 전압 - 공급 | 12V ~ 24V |
| 작동 온도 | -28°C ~ 60°C |
| 전압 - 출력 (타이핑) @ 거리 | - |
| 전압 - 출력 차이 (타이핑) @ 거리 | - |
재고 3 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,205.98 | $1,181.86 | $1,158.22 |
최소: 1