B1322W
| 제조 업체: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Antennas |
| 데이터 시트: | B1322W |
| 설명: | RF ANT 132MHZ WHIP STR NMO BASE |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Laird Technologies IAS |
| 제품 카테고리 | RF Antennas |
| 이득 | 2.4dB |
| Vswr | 2 |
| 시리즈 | - |
| 기능 | - |
| 포장 | Bulk |
| 부품 상태 | Active |
| 전원 - 최대 | 100W |
| 반환 손실 | - |
| 종료 | NMO |
| 안테나 타입 | Whip, Straight |
| 응용 프로그램 | - |
| 높이(최대) | 40.157" (102.00cm) |
| 마운팅 타입 | Base Mount |
| 주파수 그룹 | VHF (f < 300MHz) |
| 주파수 범위 | 132MHz ~ 174MHz |
| 밴드 수 | 1 |
| 인그레스 보호 | - |
| RF 제품군/표준 | - |
| 주파수(중심/밴드) | 132MHz |
재고 84 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.49 | $48.50 | $47.53 |
최소: 1