4692AB51K01515
| 제조 업체: | Laird Technologies EMI |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| 설명: | GK NICU NRS PU V0 DSH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Fabric Over Foam |
| 모양 | D-Shape |
| 너비 | 0.252" (6.40mm) |
| 높이 | 0.142" (3.60mm) |
| 길이 | 15.150" (384.81mm) |
| 시리즈 | 51K |
| 도금 | - |
| 물자 | Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) |
| 수명 | 12 Months |
| 부품 상태 | Active |
| 유통기한 시작 | - |
| 부착 방법 | - |
| 도금 - 두께 | - |
| 작동 온도 | - |
| 보관/냉장 온도 | 73°F (23°C) |