A011-D-V-700
| 제조 업체: | LEDdynamics, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | LED Drivers |
| 설명: | LED DVR CC BUCK-BOOST 48V 700MA |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Constant Current |
| 시리즈 | FlexBlock™ A011 |
| 무게 | - |
| 디 밍 | Analog, PWM |
| 등급 | - |
| 기능 | SCP |
| 토폴로지 | Buck-Boost |
| 승인 | - |
| 효율성 | 90% |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Chassis Mount |
| 전원(와트) | 34W |
| 크기 / 치수 | 2.00" L x 1.20" W x 0.38" H (50.8mm x 30.5mm x 9.5mm) |
| 전압 - 출력 | 48V (Max) |
| 출력 수 | 1 |
| 종단 스타일 | Wire Leads |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 전압 - 입력(최대) | 32V |
| 전압 - 입력 (최소) | 10V |
| 전류 - 출력(최대) | 700mA |