3023-D-N-500
| 제조 업체: | LEDdynamics, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | LED Drivers |
| 데이터 시트: | 3023-D-N-500 |
| 설명: | LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | LEDdynamics, Inc. |
| 제품 카테고리 | LED Drivers |
| 형식 | Constant Current |
| 시리즈 | BuckPuck™ 3021/3023 |
| 무게 | - |
| 디 밍 | - |
| 등급 | - |
| 기능 | SCP |
| 토폴로지 | Buck |
| 승인 | - |
| 효율성 | 95% |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 전원(와트) | 16W |
| 크기 / 치수 | 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm) |
| 전압 - 출력 | 32V (Max) |
| 출력 수 | 1 |
| 종단 스타일 | Wire Leads |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 전압 - 입력(최대) | 32V |
| 전압 - 입력 (최소) | 5V |
| 전류 - 출력(최대) | 500mA |
재고 4 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.99 | $13.71 | $13.44 |
최소: 1