SPU0410HR5H-PB
| 제조 업체: | Knowles |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Microphones |
| 데이터 시트: | SPU0410HR5H-PB |
| 설명: | SPU-TOP MIC IOT FOCUSED MIC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Knowles |
| 제품 카테고리 | Microphones |
| 형식 | MEMS (Silicon) |
| 모양 | Rectangular |
| 시리즈 | SiSonic™ SPU |
| 방향 | Omnidirectional |
| 임피던스 | 300 Ohms |
| 포장 | Digi-Reel® |
| S/N 비율 | 59dB |
| 출력 유형 | Analog |
| 부품 상태 | Active |
| 감도 | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| 종료 | Solder Pads |
| 높이(최대) | 0.047" (1.20mm) |
| 포트 위치 | Top |
| 전압 범위 | 1.5V ~ 3.6V |
| 주파수 범위 | 100Hz ~ 10kHz |
| 현재 - 공급 | 250µA |
| 크기 / 치수 | 0.148" L x 0.116" W (3.76mm x 2.95mm) |
재고 319469 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1