1808JA250561KXRSP
| 제조 업체: | Knowles Syfer |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Ceramic Capacitors |
| 설명: | CAP CER 560PF 250V X7R 1808 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | - |
| 등급 | X2 |
| 기능 | High Voltage |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 공차 | ±10% |
| 리드 스타일 | - |
| 커패시턴스 | 560pF |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Safety |
| 실패율 | - |
| 리드 간격 | - |
| 마운팅 타입 | Surface Mount, MLCC |
| 패키지 / 케이스 | 1808 (4520 Metric) |
| 두께(최대) | 0.079" (2.00mm) |
| 전압 - 정격 | 250V |
| 크기 / 치수 | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| 높이 - 착석(최대) | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |