KP150-36
| 제조 업체: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Pulling, Support Grips |
| 데이터 시트: | KP150-36 |
| 설명: | HVY DUTY GRIP FLX 1.50-1.99" 36" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Klein Tools, Inc. |
| 제품 카테고리 | Pulling, Support Grips |
| 형식 | Pulling Grip |
| 스타일 | Heavy Duty |
| 시리즈 | - |
| 아이 타입 | Flexible |
| 물자 | Steel, Galvanized |
| 메시 유형 | Closed |
| 베일 길이 | - |
| 메시 길이 | 36" |
| 부품 상태 | Active |
| 브레이크 강도 | 3280 lbs |
| 케이블 직경 | 1.50" ~ 1.99" (38.1mm ~ 50.5mm) |