3550-2
| 제조 업체: | Keystone Electronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Fuseholders |
| 데이터 시트: | 3550-2 |
| 설명: | FUSE BLOCK BLADE 500V 15A PCB |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Keystone Electronics |
| 제품 카테고리 | Fuseholders |
| 시리즈 | - |
| 전압 | 500V |
| 퓨즈 크기 | 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm) |
| 퓨즈 타입 | Blade |
| 방향 | Horizontal |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | PCB |
| 접지 마감 | Nickel |
| 퓨즈 홀더 유형 | Block |
| 접촉 재료 | Brass |
| 종단 스타일 | PC Pin |
| 회로 수 | 1 |
| 정격 전류(암페어) | 20A |
| 사용 용/관련 제품 | ATC, ATO |
재고 9641 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.13 | $1.11 | $1.09 |
최소: 1