BF22258-25B
| 제조 업체: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| 설명: | CCFL WH LAMP 1700V 5MA 2.2X258MM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| 출력 | 38000 cd/m2 |
| 시리즈 | - |
| 현재 | 5mA |
| 전압 | 1700V (Start), 720V (Operating) |
| 부품 상태 | Active |
| 크기 / 치수 | 2.2mm x 258mm |