WP3-S024VA1-R500
| 제조 업체: | JAE Electronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| 설명: | CONN RCPT 24POS SMD GOLD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 피치 | 0.016" (0.40mm) |
| 시리즈 | WP3 |
| 기능 | Solder Retention |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Discontinued at Digi-Key |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 커넥터 유형 | Receptacle, Center Strip Contacts |
| 접지 마감 | Gold |
| 행 수 | 2 |
| 보드 위의 높이 | 0.039" (1.00mm) |
| 포지션 수 | 24 |
| 메이트 스태킹 높이 | 1mm |