12V-NB-PW-12M
| 제조 업체: | Inspired LED, LLC |
|---|---|
| 제품 카테고리: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| 설명: | LED ENG NW 4200K 3.82" PER PC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | LED Engine |
| 색 | White, Neutral |
| 높이 | 1.50mm |
| 시리즈 | - |
| CCT (K) | 4200K |
| 기능 | - |
| 렌즈 타입 | Flat |
| 포장 | Cut Tape (CT) |
| 파장 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 구성 | Linear Light Strip, Flexible |
| 현재 - 최대 | - |
| 시야각 | 120° |
| 현재 - 테스트 | - |
| 크기 / 치수 | - |
| 온도 - 테스트 | - |
| CRI(색상 렌더링 인덱스) | 83 |
| 발광 표면(LES) | - |
| 루멘 / 와트 @ 전류 - 테스트 | - |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (입력) | 12V |