BAS70E6327XT
| 제조 업체: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | BAS70E6327XT |
| 설명: | Schottky Diodes & Rectifiers 70V 0.07A |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Infineon Technologies |
| 제품 | Schottky Diodes |
| 포장 | Reel |
| 기술 | Si |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 단위 중량 | 0.000282 oz |
| 제조업체 | Infineon |
| 제품 유형 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 구성 | Single |
| 자격 | AEC-Q101 |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | SOT-23-3 |
| 파트 # 별칭 | 70 BAS BAS70E6327HTSA1 E6327 SP000010247 |
| 제품 카테고리 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 종단 스타일 | SMD/SMT |
| 경우 - 정방향 전류 | 70 mA |
| Ir - 역류 | 0.1 uA |
| Vf - 정방향 전압 | 1 V |
| Vr - 역전압 | 70 V |
| 팩 수량 | 3000 |
| Pd - 전원 방출 | 250 mW |
| 작동 온도 범위 | - 55 C to + 125 C |
| Ifsm - 전방 서지 전류 | 100 mA |
| 최대 작동 온도 | + 125 C |
| 최소 작동 온도 | - 55 C |
재고 28865 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.37 | $0.36 |
최소: 1