IXTQ180N085T
| 제조 업체: | IXYS |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| 설명: | MOSFET N-CH 85V 180A TO-3P |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | IXYS |
| 시리즈 | TrenchMV™ |
| FET 유형 | N-Channel |
| 포장 | Tube |
| Vgs (최대) | ±20V |
| 기술 | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET 기능 | - |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Vgs(th) (최대) @ Id | 4V @ 250µA |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| RDS 온 (최대) @ Id, Vgs | 5.5mOhm @ 25A, 10V |
| 전원 소멸 (최대) | 430W (Tc) |
| 공급업체 장치 패키지 | TO-3P |
| 게이트 충전 (Qg) (최대) @ Vgs | 170nC @ 10V |
| 소스 전압(Vds)으로 의회비 | 85V |
| 입력 커패시턴스 (시스) (최대) @ Vds | 7500pF @ 25V |
| 전류 - 연속 드레인 (ID) @ 25 °C | 180A (Tc) |
| 구동 전압(최대 RDS 켜기, 최소 RDS 켜기) | 10V |