DSI30-16A
| 제조 업체: | IXYS |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Diodes - Rectifiers - Single |
| 설명: | DIODE GEN PURP 1.6KV 30A TO220AC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | IXYS |
| 속도 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 다이오드 타입 | Standard |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-2 |
| 기본 부품 번호 | DSI30-16 |
| 커패시턴스 @ VR, F | 10pF @ 400V, 1MHz |
| 공급업체 장치 패키지 | TO-220AC |
| 현재 - 역 누설 @ Vr | 40µA @ 1600V |
| 전압 - DC 역방향(Vr) (최대) | 1600V |
| 현재 - 평균 정류(Io) | 30A |
| 작동 온도 - 정션 | -40°C ~ 175°C |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (최대) @ 경우 | 1.29V @ 30A |