DSA20C150PN
| 제조 업체: | IXYS |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| 설명: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | IXYS |
| 속도 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 다이오드 타입 | Schottky |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| 다이오드 구성 | 1 Pair Common Cathode |
| 공급업체 장치 패키지 | TO-220ABFP |
| 현재 - 역 누설 @ Vr | 300µA @ 150V |
| 전압 - DC 역방향(Vr) (최대) | 150V |
| 작동 온도 - 정션 | -55°C ~ 175°C |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (최대) @ 경우 | 880mV @ 10A |
| 현재 - 평균 정류(Io) (다이오드당) | 10A |