DMA240YC1600NA
| 제조 업체: | IXYS |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | DMA240YC1600NA |
| 설명: | Rectifiers PWRDISC-RECTIFIER (MINIBLC) |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 형식 | Standard Recovery Rectifiers |
| 브랜드 | IXYS |
| 제품 | Rectifiers |
| 포장 | Tube |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 제조업체 | Littelfuse |
| 제품 유형 | Rectifiers |
| 구성 | 3-Phase Bridge |
| 복구 시간 | 10 ms |
| 마운팅 스타일 | Screw Mount |
| 패키지 / 케이스 | SOT-227B-4 |
| 제품 카테고리 | Rectifiers |
| 최대 서지 전류 | 1.41 kA |
| Ir - 역류 | 50 uA |
| Vf - 정방향 전압 | 1.72 V |
| Vr - 역전압 | 1600 V |
| 팩 수량 | 10 |
| Pd - 전원 방출 | 355 W |
| 최대 작동 온도 | + 125 C |
| 최소 작동 온도 | - 40 C |
재고 51 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.60 | $22.15 | $21.71 |
최소: 1