7200L15JGI
| 제조 업체: | IDT |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | 7200L15JGI |
| 설명: | FIFO |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 브랜드 | IDT |
| 시리즈 | 7200L |
| 포장 | Tube |
| 액세스 시간 | 15 ns |
| 메모리 크기 | 2 kbit |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 타이밍 유형 | Asynchronous |
| 제조업체 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 조직 | 256 x 9 |
| 제품 유형 | FIFO |
| 버스 방향 | Bidirectional |
| 데이터 버스 너비 | 9 bit |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | PLCC-32 |
| 제품 카테고리 | FIFO |
| 회로 수 | 1 |
| 공급 전류 - 최대 | 80 mA |
| 공급 전압 - 최대 | 5.5 V |
| 공급 전압 - 최소 | 4.5 V |
| 팩 수량 | 32 |
| 최대 클럭 주파수 | 40 MHz |
| 최대 작동 온도 | + 85 C |
| 최소 작동 온도 | - 40 C |
재고 65 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.83 | $5.71 | $5.60 |
최소: 1