5962-8687501YA
| 제조 업체: | IDT |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | 5962-8687501YA |
| 설명: | SRAM 1Kx8 8K, 5V DUAL PORT RAM MAST. |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | N |
| 브랜드 | IDT |
| 너비 | 14.22 mm |
| 높이 | 1.78 mm |
| 길이 | 14.2 mm |
| 시리즈 | 5962-86875 |
| 포장 | Tube |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 제조업체 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 제품 유형 | SRAM |
| 패키지 / 케이스 | LCC-48 |
| 파트 # 별칭 | 5962-86875 5962-8687501YA |
| 제품 카테고리 | SRAM |
| 팩 수량 | 34 |
| 배송 제한 |
재고 94 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.15 | $57.97 | $56.81 |
최소: 1