F2977NEGK
| 제조 업체: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Switches |
| 데이터 시트: | F2977NEGK |
| 설명: | IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 12VFQFPN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 제품 카테고리 | RF Switches |
| P1dB | - |
| 시리즈 | - |
| 회로 | SPDT |
| RF 유형 | - |
| 기능 | - |
| 토폴로지 | Reflective |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 포장 | Strip |
| 부품 상태 | Active |
| 삽입 손실 | 0.45dB |
| 패키지 / 케이스 | 12-UFQFN Exposed Pad |
| 테스트 빈도 | 6GHz |
| 주파수 범위 | 30MHz ~ 6GHz |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 5.25V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 12-VFQFPN (2x2) |
재고 1248 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.87 | $3.79 | $3.72 |
최소: 1