FC6A-T16P3
| 제조 업체: | IDEC |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Controllers - PLC Modules |
| 데이터 시트: | FC6A-T16P3 |
| 설명: | 16PT SOURCE EXP MODULE MIL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | IDEC |
| 제품 카테고리 | Controllers - PLC Modules |
| 형식 | Output Module |
| 시리즈 | FC6A |
| 기능 | - |
| 승인 | CE, cULus |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | DIN Rail |
| 전압 - 공급 | 24VDC |
| 종단 스타일 | Rectangular Connector |
| 인그레스 보호 | IP20 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 55°C |
| 입력 및 유형 수 | - |
| 출력 및 유형 수 | 16 - Solid State |
| 사용 용/관련 제품 | FC6A Series |
재고 2 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $234.00 | $229.32 | $224.73 |
최소: 1